26 Мая
Преподаватели кафедры «МиИЭ»активно. повышают свою квалификацию на современных научно-образовательных платформах
Впервые  преподаватель кафедре «МиИЭ»  успешно завершила онлайн-обучение на базе МГИМО

В рамках сотрудничества Донского государственного технического университета с  крупнейшей международной образовательной площадкой онлайн-обучения Coursera  кафедра «Маркетинг и инженерная экономика»  реализует дистанционное повышение квалификации своих сотрудников.

Так, ст. преподаватель Олатало О.А., успешно завершила  онлайн-обучение  по курсу «Комплекс маркетинга: 5Р» на базе Московского государственного  института международных отношений МИД России  и получила персональный сертификат:

Обучение включало в себя видеолекции, материалы для самостоятельного изучения и выполнение тестовых заданий.

Данный курс позволил повысить персональный уровень компетенций сотрудника, а так же был внедрен при проведении занятий у обучающихся по дисциплине  «Менеджмент и  маркетинг».