12 апреля
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей университета» в очном формате
11 апреля кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей университета» в очном формате

В рамках профориентационной кампании ДГТУ кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в Дне открытых дверей университета, который состоялся в очном формате.

Кафедру представили руководители образовательных программ, доценты Дьякова О.В. и Кольган М.В., рассказав об образовательных программах бакалавритата реализуемых на кафедре. Федосенко А.А. побеседовала с абитуриентами и их родителями об учебном процессе на экономических направлениях подготовки.

День открытых дверей состоялся!