8 ноября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в профориентационном мероприятии «День открытых дверей университета»
08 ноября 2020г.  кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла в Дне открытых дверей университета
В рамках первого этапа профориентационной кампании ДГТУ кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в Дне открытых дверей университета, который состоялся в онлайн формате. Сотрудники кафедры во главе с заведующей кафедрой Симонян Татьяной Владимировной провели встречу с абитуриентами и их родителями. Рассказали о программах бакалавриата на экономических направлениях подготовки, рыночной востребованности выпускников кафедры на региональном рынке труда. Большое внимание было уделено обсуждению особенностей формирования профессиональных компетенций, обучающихся в процессе их обучения на кафедре. Участников мероприятия проинформировали также о вступительной кампании 2020 года: вступительных испытаниях, проходных баллах, количестве выделяемых для приема мест и поделились актуальной информацией по правилам приема на экономические направления подготовки в университет в 2021 году. Огромный интерес гостей вызвали презентация кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» и презентация проф., д.э.н., Цветковой С.Н. на тему «Роль маркетологов в развитии градообразующих предприятий региона, возможные места трудоустройства выпускников кафедры», а также профориентационное консультирование потенциальных абитуриентов, подготовленное и проведенное доц., к.э.н., Федосенко А.А. День открытых дверей состоялся!