1 Февраля
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в Дне открытых дверей МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа №17»
30 января 2019г. на базе Школы №17 г. Ростова-на-Дону кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла участие в выездном Дне открытых дверей ДГТУ.
В рамках профориентационной работы 30 января 2019г. на базе Школы №17 г. Ростова-на-Дону состоялся выездной День открытых дверей ДГТУ. Представитель кафедры «Маркетинг и инженерная экономика» рассказала о программах, реализуемых на кафедре, сроках их освоения, ответила на многочисленные вопросы учащейся молодежи. По окончании мероприятия директор школы Круглова Елена Васильевна выразила личную благодарность Федосенко Анне Александровне.