8 Октября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» ДГТУ приняла участие в Областном дне профессий!
3 октября 2019 года в рамках профориентационной работы среди учащейся молодежи, кафедра «МиИЭ» приняла активное участие в Областном дне профессий.

Это самое крупное мероприятие в г. Ростове и ростовской области по профессиональной ориентации населения. Организатором данного мероприятия выступила государственная служба занятости населения РО.

Представитель кафедры - Федосенко Анна Александровна провела интерактивную экономическую игру «Инженерная экономика», ответила на многочисленные вопросы участников и гостей мероприятия. А также совместно со студентами группы АЭМ11 приняла участие в подготовленной насыщенной программе -  тренинги, тестирования, викторины, консультации.