10 Декабря
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» ДГТУ приняла участие в Дне открытых дверей ДГТУ!
08 декабря 2019г. В рамках второго этапа профориентационной кампании ДГТУ кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в Дне открытых дверей университета.

Делегаты кафедры в лице Усаткиной О.И., Федосенко А.А., Швыденко Н.В., побеседовали с абитуриентами и их родителями. Рассказали о программах бакалавриата на экономических направлениях подготовки, рыночной востребованности выпускников нашей кафедры на региональном рынке труда, о качестве, объеме и сформированности компетенций полученных знаний в процессе учебы. Участников мероприятия также проинформировали о вступительных экзаменах, учебном процессе и другой информацией, связанной с приемом в 2020 году.

День открытых дверей состоялся!