8 Октября
Кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» ДГТУ приняла участие в Дне открытых дверей ДГТУ
06 октября 2019г. в рамках первого этапа профориентационной кампании ДГТУ  кафедра «Маркетинг и инженерная экономика» приняла активное участие в Дне открытых дверей университета.
Во главе с заведующей кафедрой «МиИЭ» Симонян Татьяной Викторовной, сотрудники кафедры Кольган М.В., Медведева Ю.Ю. и Федосенко А.А. побеседовали с абитуриентами и их родителями. Рассказали об учебном процессе на экономических направлениях подготовки, по программам бакалавриата и магистратуры реализуемым на кафедре. Участников мероприятия также проинформировали о правилах приема в университет, сроках приема документов, вступительных экзаменах и другой информацией, связанной с приемом в 2020 году. Огромный интерес гостей вызвала обзорная презентация кафедры, а так же интерактивная деловая игра.