Защиты проектов в рамках Проектной недели Дней навигации первокурсников ДГТУ
13 сентября на кафедре "Мировая экономика и международные экономические отношения" состоялись защиты проектов в рамках Проектной недели Дней навигации первокурсников ДГТУ.
5 групп студентов первого курса направления 38.03.01 "Экономика" в течение четырех дней при консультационной поддержке преподавателей кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" разрабатывали злободневные темы по ключевым аспектам развития мировой экономики и организации внешнеэкономической деятельности. Жюри под председательством заведующего кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" Сергея Сергеевича Змияка отметило достаточно высокий уровень проработки группами сложных проблем современной экономики.