29 декабря
С 21 декабря по 23 декабря 2021 года на кафедре «Мировая экономика и международные экономические отношения» защитились магистранты экономики заочной формы обучения.
Государственная экзаменационная комиссия в составе: Председатель: Таранов Петр Владимирович – доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры «Международной торговли и таможенного дела» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)».
Члены комиссии:

Жучкова Наталья Николаевна – заместитель директора Автономной некоммерческой организации «Центр координации поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области»;

Змияк Сергей Сергеевич – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Мировая экономика и международные экономические отношения»;

Томилов Андрей Анатольевич – заместитель начальника отдела по развитию розничного бизнеса Банк ВТБ (ПАО);

Черчембалиева Екатерина Гаспаровна – заместитель начальника организационно-аналитического отдела Торгово-промышленной палаты Ростовской области;

Яровая Наталья Сергеевна – кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры «Мировая экономика и международные экономические отношения».

Секретарь: Дуюнова Светлана Федоровна – преподаватель кафедры «Мировая экономика и международные экономические отношения».

Поздравляем магистров экономики с успешной защитой! Желаем дальнейших побед и успешной карьеры! Также поздравляем трех магистров экономики – это первый выпуск кафедры направления магистр –экономики и желаем побед и достижений!