29 ноября
Профессор кафедры «Мировая экономика и МЭО» Бударин Владимир Ильич награжден медалью «За заслуги перед Университетом»
21 ноября 2017 года на заседании Ученого совета ДГТУ Ректор Б.Ч. Месхи вручил профессору кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" В.И. Бударину медаль "За заслуги перед Университетом".

Владимир Ильич Бударин имеет стаж научно-педагогической деятельности 45 лет. За этот период он многие годы занимал должность заведующего кафедры: «Политэкономия» (ВТУЗ)

и «Экономическая теория» (РГАСХМ), преподавал и продолжает вести занятия по дисциплинам:

•        «Организация и управление внешнеэкономической деятельности»

•        «Россия в глобальной экономике»

•        «Инвестиции»

•        «Корпоративный менеджмент»

•        «Экономика социальной сферы»

•        «Экономика экологии»

•        «Экономическая теория»

Занимается научным руководством у бакалавров и магистрантов.

В.И. Бударин подготовил и опубликовал 115 научно-методических работ, в том числе 2 учебных пособия и 2 монографии, участвовал в разработке и внедрении на Ростовской фармацевтической фабрике арендного подряда. При участии Бударина В.И. были введены элементы арендного подряда на заводе 412 гражданской авиации.

От всех коллег и студентов поздравляем Владимира Ильича с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья и успехов!