10 марта
Финал конкурса, организованного кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" на лучшую научную студенческую работу в сфере банковского дела на призы Банка ВТБ.
4 марта 2020 года состоялся финал конкурса, организованного кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" на лучшую научную студенческую работу в сфере банковского дела на призы Банка ВТБ.

В мероприятии приняли участие в качестве конкурсантов студенты 1 курса профиля "Мировая экономика и международный бизнес", в качестве членов жури - заведующий кафедрой Сергей Сергеевич Змияк, руководитель службы персонала Ростовского регионального офиса Банка ВТБ Татьяна Михайлова, сотрудник службы персонала Марина Величко и директор отдела по развитию розничного бизнеса Ростовского офиса Банка ВТБ Андрей Томилов. Членами жюри была дана высокая оценка уровня подготовленности выступлений участников конкурса.

По итогам первое место занял студент группы ИЭ15 Козлов Константин Александрович и Шуклов Михаил Алексеевич, также жюри были отмечены памятными призами выступления Полякова Андрея Андреевича и Геворгяна Нарека Кареновича, Суховерхова Никиты Андреевича, Губрия Дениса Сергеевича