13 Июня
Студенты кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" приняли участие в семинаре атташе по вопросам экономики посольства Великобритании в РФ
16 июня Йен Прауд, атташе по вопросам экономики посольства Великобритании в РФ, провел семинар «Современные тенденции регионального экономического развития».

Затронутая тема вызвала огромный интерес у студентов кафедры «Мировая экономика и МЭО». В ходе работы были рассмотрены актуальные вопросы и проблемы регионального экономического развития. Не осталось без внимания и нынешнее состояние экономических отношений между Россией и Великобританией, а также выход Великобритании из ЕС.

В конце встречи Йен Прауд пожелал студентам успешно сдать экзамены и вручил сертификаты.