Образование
Заведующий кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" профессор С.С. Змияк принял участие в стратегической сессии по проектированию Южного научно-образовательного центра
16-18 марта заведующий кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" профессор С.С. Змияк принял участие в стратегической сессии по проектированию Южного научно-образовательного центра.
Наука
Финал конкурса, организованного кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" на лучшую научную студенческую работу в сфере банковского дела на призы Банка ВТБ.
4 марта 2020 года состоялся финал конкурса, организованного кафедрой "Мировая экономика и международные экономические отношения" на лучшую научную студенческую работу в сфере банковского дела на призы Банка ВТБ.
Образование
Преподаватели и студенты кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" приняли участие в мероприятиях, посвященных подведению итогов работы Министерства экономического развития Ростовской области за 5 лет
30 января наши преподаватели и студенты кафедры "Мировая экономика и международные экономические отношения" приняли участие в мероприятиях, посвященных подведению итогов работы Министерства экономического развития Ростовской области за 5 лет и обсуждению плана работы Министерства на период до 2024 года.
5 февраля
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Наука
В рамках IV Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику» заведующий кафедрой «Мировая экономика и международные экономические отношения» Змияк С.С. провел два мероприятия, в которых приняли участие более 100 участников Фестиваля из числа абитуриентов и студентов

20 сентября- открытая лекция «Управление собственной карьерой и технологии эффективного трудоустройства»

21 сентября – мастер-класс «Первые шаги к усиленной карьере»

Защиты проектов в рамках Проектной недели Дней навигации первокурсников ДГТУ
13 сентября на кафедре "Мировая экономика и международные экономические отношения" состоялись защиты проектов в рамках Проектной недели Дней навигации первокурсников ДГТУ.
Жизнь университета
Победитель гранатового конкурса В. Потанина представил свою разработку на конференции в ИТМО
Доцент Таранов П.М. представил концепцию магистерского курса «Академическое развитие исследователя» на конференции «Магистратура ++: программируя образование будущего»
Наука
Заведующий кафедрой Змияк Сергей Сергеевич принял участие в IV международной научно-практической конференции
Заведующий кафедрой «Мировая экономика и международные экономические отношения» Змияк Сергей Сергеевич принял участие в IV международной научно-практической конференции «Конкурентоспособность регионов. Новые возможности роста» в Псковском государственном университете.
Жизнь университета
Выездной день открытых дверей ДГТУ в школе №81
Кафедра «Мировая экономика и международные экономические отношения» 17.11.2018г. приняла участие в выездном дне открытых дверей ДГТУ в школе №81.
Предыдущие новости