Образование
27 апреля состоялась встреча обучающихся профилей "Мировая экономика и международный бизнес" и "Банковское дело в национальной и мировой экономике"с бизнес-тренером банка ВТБ
Тема встречи: "Как управлять своим развитием: инструменты и возможности".
Образование
Старший преподаватель А.М. Казакова приняла участие от кафедры "Мировая экономика и МЭО" в Дне открытых дверей ДГТУ
Аминат Муратовна представила стенд Факультета "Инновационный бизнес и менеджмент", рассказала абитуриентам и их родителям о ключевых особенностях Приёмной кампании 2022 года.
Наука
Кафедра «Мировая экономика и международные экономические отношения» приняла участие в V международной ежегодной научно-практической конференции «МАКСИУМ»
30 марта 2022 г. состоялась V Международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ». Секция «Экономика» прошла в дистанционном формате, на платформе Zoom.
30 марта
Психологический телефон доверия – для тех, кто находится в сложной, острой стрессовой или конфликтной ситуации: 8 (863) 273-85-44, пн.-пт. – с 9:00 до 17:00.
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Наука
Секция кафедры "Мировая экономика и МЭО" в рамках национальной научно практической конференции "Актуальные проблемы науки и техники – 2022"
17 марта 2022 года состоялось заседание секции кафедры «Мировая экономика и международные экономические отношения» в рамках Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Актуальные проблемы науки и техники – 2022».
17 марта
Жизнь университета
Открытая лекция представителя Банка ВТБ
Открытая лекция представителя Банка ВТБ о ситуации в сфере распространения мошенничества в финансовой сфере для слушателей профилей "Мировая экономика и международный бизнес" и "Банковское дело в национальной и мировой экономике".
1 марта
Наука
Представители кафедры "Мировая экономика и МЭО" приняли участие в Дне открытых дверей факультета Инновационный бизнес и менеджмент"
Заведующий кафедрой С.С. Змияк рассказал о преимуществах профилей реализуемых кафедрой, а также акцентировал внимание на возможности в 2022 году поступить на новую программу магистратуры "Внешнеэкономическая деятельность в АПК".
Представители кафедры посетили студентов Колледжа экономики и права ДГТУ
Змияк С.С. и Н.В. Бурьянова рассказали старшекурсникам о возможностях поступления на бакалаврские программы, реализуемые кафедрой с возможностью сокращения периода обучения за счёт перезачета ряда дисциплин.
Наука
Представители кафедры "Мировая экономика и МЭО" приняли участие в Дне открытых дверей ДГТУ
В работе принял участие стратегический партнёр кафедры – Банк ВТБ в лице заместителя управляющего регионального операционного офиса Максим Алексеев.
Образование
С 21 декабря по 23 декабря 2021 года на кафедре «Мировая экономика и международные экономические отношения» защитились магистранты экономики заочной формы обучения.
Государственная экзаменационная комиссия в составе: Председатель: Таранов Петр Владимирович – доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры «Международной торговли и таможенного дела» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)».
Предыдущие новости