28 Января
Бойцы первого Энергоотряда факультета «Энергетика и нефтегазопомышленность» были награждены грамотами на учёном совете ДГТУ.
24 декабря 2018 года, в зале Ученого совета ДГТУ был представлен первый в истории ДГТУ студенческий энергоотряд. Ребята доблестно несли службу на предприятии МРСК ЮГА, сотрудничающим с ДГТУ.

Бесарион Чохоевич Месхи, ректор ВУЗа, лично вручал грамоты бойцам отряда и дал распоряжение увековечить достижения студентов в музее ДГТУ.

Молодые люди весьма активно проявили себя в работе и соревнованиях за честь факультета, а также своего ВУЗа в целом. Они, как никто другой, достойны чести быть отмеченными в музее. Ведь именно они открыли дорогу новому поколению студенческих отрядов.