Жизнь университета
Студенты факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» приняли участие в проведении Дней открытых дверей ПАО «МРСК Юга»
Студенты 3 курса факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» под руководством профессора, заведующего кафедрой «Интеллектуальные электрические сети» Цыгулева Николая Иосифовича и доцентов кафедры Бабиной Любови Витальевны и Кауна Олега Юрьевича приняли участие в проведении Дней открытых дверей ПАО «МРСК Юга». Данное мероприятие направлено на профессиональную ориентацию выпускников и привлечение внимания к ключевым профессиям электроэнергетической отрасли.
22 Ноября
Жизнь университета
Студенты факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» посетили Ростовскую ТЭЦ-2
В апреле представители ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» провели экскурсию для студентов факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность».
19 Апреля
Жизнь университета
Бойцы первого Энергоотряда факультета «Энергетика и нефтегазопомышленность» были награждены грамотами на учёном совете ДГТУ.
24 декабря 2018 года, в зале Ученого совета ДГТУ был представлен первый в истории ДГТУ студенческий энергоотряд. Ребята доблестно несли службу на предприятии МРСК ЮГА, сотрудничающим с ДГТУ.
28 Января
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Жизнь университета
Студент факультета «Энергетика и нефтегазопомышленность» посетили Ростовскую ТЭЦ -2 («Лукойл-Ростовэнерго»)
Студенты факультета Энергетика и нефтегазопромышленность посетили энергетическое предприятие в городе Ростов-на-Дону Ростовскую ТЭЦ имени Ленина (ТЭЦ-2). Интересна история «Ростовской ТЭЦ-2».
17 Апреля
В преддверии Дня энергетиков
«МРСК-ЮГА» ОАО «Ростовэнерго» провели экскурсию на Ростовскую подстанцию «Р-8» для студентов, приурочив к празднованию Дня энергетика
11 Декабря