Образование
День Открытых дверей факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность»
18 ноября в 10.00 в Донском государственном техническом университете УЛК 10 ауд.214 состоится День открытых дверей факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность». Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с кафедрами факультета, получить подробную информацию о правилах поступления в университет, направлениях подготовки, достижениях наших студентов и перспективах дальнейшего трудоустройства.
1 Ноября
Образование
Аспирантка факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» выступила с докладом на международной конференции «XXVI R-S-P Seminar 2017, Theoretical Foundation of Civil Engineering», г. Варшава, Польша
В период с 21 по 25 августа 2017 г. на базе Варшавского технического университета (Warsaw University of Technology – Politechnika Warszawska) прошла очередная ежегодная международная научная конференция в рамках Российско-Словацко-Польского семинара «XXVI R-S-P Seminar 2017, Theoretical Foundation of Civil Engineering».
2 Октября
Образование
Студент факультета «Энергетика и нефтегазопомышленность» стал призером в номинации «Лучший инженерный проект» Всероссийского конкурса Научно-технического творчества молодежи -2017
Магистрант кафедры "Машины и оборудование нефтегазового комплекса" Владислав Гусенко стал призером в номинации «Лучший инженерный проект» (Категория II- учащиеся организаций ВО и молодые специалисты) Всероссийского конкурса Научно-технического творчества молодежи -2017.
18 Апреля
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Образование
Студенты факультета «Энергетика и нефтегазопомышленность» приняли участие в Международном инженерном чемпионате "Case-in"
Студенты Донского государственного технического университета приняли участие в региональном этапе Международного инженерного чемпионата "Case-in" по лиге "Нефтегазовое дело", проходившего с 28 по 29 марта в ГРУ Нефти и газа им. И.М. Губкина г. Москва.
6 Апреля
Факультет «Энергетика и нефтегазопомышленность» отметил День российской науки
С 7 по 10 февраля 2017 года на факультете «ЭиНГП» прошли мероприятия посвященные Дню российской науки, с привлечением студентов, магистров, молодых ученных и преподавателей.
14 Февраля
Образование
Студенты факультета «Энергетика и нефтегазопромышленность» на дне открытых дверей в МРСК Юга «Ростовэнерго»
В придверии дня Энергетика, студентов 3 курса направления «Электроэнергетика и электротехника» ДГТУ под руководством доцентов Ю.В. Абрамова и М.Ю. Пустоветова совместно со студентами РГУПС и ЮРГТУ приняли участие в проводимых филиалом МРСК Юга «Ростовэнерго» «Дней открытых дверей».
2 Декабря
Образование
Встреча работодателей с выпускниками факультета
Выпускники – энергетики кафедры ЭАСК имеют хорошую репутацию у работодателей региона. Нашими выпускниками заинтересовались работодатели в других регионах. 17 ноября 2016 года руководитель комплексного проекта Санкт-Петербургской электротехнической Компании Чучмарёва Алина Сергеевна провела мониторинг выпускников кафедры ЭАСК для дальнейшего трудоустройства.
22 Ноября
Образование
Экскурсия на подстанцию «Койсуг»
Студенты 3-го курса факультета "Энергетики и систем коммуникаций», посетили подстанцию 220 кВ "Койсуг".
27 Октября
Предыдущие новости