8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
19 апреля
Защита индивидуальных исследовательских проектов в рамках ХII конференции «Открытие»
В рамках профориентационной работы с целью привлечения обучающихся к исследовательской и проектной деятельности 14 апреля 2023 года прошла ХII исследовательская конференция «Открытие», на которую членом жюри был приглашен заведующий кафедрой «Международная экономика и бизнес» Института опережающих технологий «Школа Икс» Медведкина Е.А.

В рамках профориентационной работы с целью привлечения обучающихся к исследовательской и проектной деятельности 14 апреля 2023 года прошла ХII районная исследовательская конференция «Открытие», на которую членом жюри был приглашен заведующий кафедрой «Международная экономика и бизнес» Института опережающих технологий «Школа Икс» Медведкина Е.А.

В рамках данной конференции на базе МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Московенко В.И.» состоялась защита индивидуальных исследовательских проектов обучающихся по направлению «Реклама».

В докладах были рассмотрены и проанализированы различные направления изучения современной рекламы: история возникновения рекламы; технологии осознанного потребления; влияние рекламы на выбор человека; воздействие рекламы на сознание человека; исследование основных факторов создания успешного дизайна, логотип и престижность бренда; социальная реклама и другие.

Все представленные на защиту исследовательские проекты обучающихся носили практико-ориентированный характер, имели завершенную и логичную структуру, отличались оригинальностью и креативностью.

В резюмирующей части конференции Евгения Александровна ответила на вопросы обучающихся и рассказала об образовательных программах, реализуемых в Донском государственном техническом университете.
Последние новости