27 Апреля
Студенты Института ФКиС приняли участие в конференции, посвященной XVIII Молодежным Дельфийским играм
21 апреля в конгресс-холле ДГТУ состоялась Международная конференция, посвященная Восемнадцатым молодежным дельфийским играм России. 21 апреля в конгресс-холле ДГТУ состоялась Международная конференция, посвященная Восемнадцатым молодежным дельфийским играм России.
Спикерами конференции выступили первый зам. председателя Правительства Ростовской области И.А. Гуськов, ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи, советник мэра г. Дельфы (Греческая республика) А. Кириядис и др. На конференции обсуждался опыт и проблемы развития национальных дельфийских стран, перспективы развития Дельфийских игр в международной деятельности, опыт и проблемы взаимодействия законодателей в поддержке молодежных инициатив.