13 Ноября
Студентка Института физической культуры и спорта приняла участие во Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов
С 6 по 11 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, который собрал 1 000 студентов из 72 регионов страны. Институт физической культуры и спорта представляла студентка 2 курса Лилия Айвазова.
На форуме ребята узнали много нового и познавательного. Для этого пригласили самых лучших спикеров по разным направлениям. Также проводились стратегические сессии, где участники презентовали свои студенческие спортивные клубы перед всеми участниками форума и совместными усилиями прорабатывали организацию мероприятия по каждому направлению, обсуждая и дорабатывая свои идеи.