Студент Института ФКиС Самвел Гратян успешно выступил на Чемпионате ЮФО и СКФО
19-21 декабря 2019 года в городе Краснодар, проходили соревнования Чемпионат ЮФО и СКФО по прыжкам на батуте. В соревнованиях принимали участие города Ростовской области: Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, а так же Краснодарский край и Ставропольский край.
В возрастной категории 17+ лет по программе Мастеров Спорта, студент 3 курса Института физической культуры и спорта, группы СТЗФ 32 Гратян Самвел занял 1 место в составе команды Ростовской области в дисциплине двойной минитрамп, 2 место в составе команды Ростовской области в дисциплине индивидуальные прыжки на батуте, 3 место в прыжках на двойном минитрампе. Самвел заработал допуск на Кубок России по прыжкам на батуте, который пройдёт с 24-28 февраля в городе Ярославль. От всей души поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!