Образование
В ИЦАЭ состоялось награждение наиболее активных студентов-историков!
За активность были награждены студенты группы ГПО21
22 декабря
Образование
Состоялось XX заседание клуба античной и средневековой истории «Эней»
Оно было пятым из цикла «Познаем Гомера». Его вели лидер клуба – аспирант кафедры «Археология и история культуры» Горобец Д.И. и научный руководитель – доцент кафедры, к.и.н. Янгулов С.Ю.
8 декабря
Образование
Состоялось XIX заседание клуба античной и средневековой истории «Эней»
Это было четвертое заседание из цикла «Познаем Гомера». Заседание вели лидер клуба – аспирант кафедры «Археология и история культуры» Горобец Д.И. и научный руководитель – доцент кафедры, к.и.н. Янгулов С.Ю.
8 декабря
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Образование
Состоялось научно-познавательное занятие со школьниками в рамках проекта «Мама, я студент»
23 ноября в рамках профориентационного проекта «Мама, Я Студент» кафедрой «Археологии и истории культуры» Социально-гуманитарного факультета было проведено научно-познавательное занятие «Что мы знаем и не знаем об истории Древнего Египта» с участием доцента кафедры Янгулова С.Ю., студентов группы ГПО11 и учащихся 10-11 классов школ Ростова и Батайска.
Образование
Студенты посетили лекцию в Донской государственной публичной библиотеке
21 ноября студенты групп ГПО11 и ГПО31 посетили Донскую государственную публичную библиотеку.
Образование
Cостоялось XVIII заседание клуба античной и средневековой истории «Эней»
Это было третье заседание из цикла «Познаем Гомера». Заседание вели лидер клуба – аспирант кафедры «Археология и история культуры» Горобец Д.И. и научный руководитель – доцент кафедры, к.и.н. Янгулов С.Ю.
Образование
Состоялось XVII заседание исторического клуба «Эней»
Это была вторая встреча из цикла «Познаем Гомера». Заседание вели лидер клуба, аспирант кафедры «Археология и история культуры» Горобец Д.И. и научный руководитель клуба, доцент кафедры «Археология и история культуры», к.и.н. Янгулов С.Ю.
Жизнь университета
Экспозиции Ростовского областного музея изобразительных искусств
Студенты 4 курса, ГПО41, Донского государственного технического университета, кафедры «Археологии и истории культуры» в сопровождении преподавателя доцента кафедры, Конановой Евгении Игоревны, посетили экспозиции Ростовского областного музея изобразительных искусств
XVI заседание исторического клуба «Эней»
17 октября состоялось шестнадцатое заседание исторического клуба "Эней" (лидер клуба аспирант кафедры «Археология и история культуры» Горобец Д.И., научный наставник доцент кафедры «Археология и история культуры», к.и.н. Янгулов С.Ю.)
Предыдущие новости