16 Июля
Факультет «Социально-гуманитарный» торжественно вручил дипломы своим выпускникам
13 июля 2020 года на площади ДГТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

В честь 90-летия университета 90 лучших выпускников 2020 года в торжественной обстановке получили дипломы из рук почетных гостей и представителей руководящего состава вуза. Лучшими выпускниками факультета, которые добились успехов в научной, учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности, стали Матосян Карине (гр. ГПП51), Ульшина Екатерина (гр. ГЛ41), Ткачева Анна (гр. ГПП52), Салимов Роман (гр. ГЛ43), Бескровная Анастасия (гр. ГЛ43)

Факультет «Социально-гуманитарный» гордится своими выпускниками и желает им достичь карьерных высот!