День открытых дверей факультета «Социально-гуманитарный»
28 ноября 2020 года состоялся День открытых дверей факультета «Социально-гуманитарный».

В прямом эфире перед абитуриентами выступили декан факультета «Социально-гуманитарный» Мамчиц Наталья Александровна, преподаватели и студенты. Модератором стала заместитель декана факультета Карагодская Юлия Сергеевна.

Гостям рассказали  об образовательных программах, условиях поступления, а также ответили на все интересующие вопросы.

Гостями традиционного факультетского мероприятия стали учащиеся старших классов школ города Ростова-на-Дону. На дне открытых дверей присутствовало 18 абитуриентов, а также 17 человек из гимназии 117.

На мероприятии выступали: заведующая кафедрой «Документоведение и языковая коммуникация» Былкова Светлана Викторовна, доцент кафедры «Православная культура и теология» Корякин Анатолий Алексеевич, доцент кафедры «Археология и история культуры» Шадрина Алла Валерьевна,  старший преподаватель кафедры «Мировые языки и культуры» Кужелев Максим Александрович, доцент кафедры «Лингвистика и иностранные языки» Лобас Павел Павлович, доцент кафедры «Научно-технический перевод и профессиональная коммуникация» Мойсова Ольга Борисовна. Кроме того, перед ребятами выступили студенты и выпускники, которые поделились своим опытом и презентовали  школьникам образовательные программы.