Новогоднее развлечение
24 декабря 2020 года -  в Центре дошкольного образования состоялись Новогодние развлечения для воспитанников.

Начнем карнавал новогодний,

Мелькают загадочные маски.

Мы Вас приглашаем сегодня

На дивную, чудную сказку!

24 декабря 2020 года для в каждой группе Центра дошкольного образования прошли Новогодние развлечения.

Ведущими развлечений были воспитатели. Они проводили малышей в волшебный лес. В сказочном лесу собрались маленькие зеленые Ёлочки, веселые Зайчата и пушистые Медвежата.

В средней группе прошел новогодний праздник «Магазин игрушек». Развлечение началось веселым хороводом вокруг елки. Выстрел из хлопушки оповестил об открытии Магазина игрушек. В нашем магазине есть и Куклы, и Роботы, и девочки Конфетки.

Баба Яга со своей дочкой Ягуленькой всячески старались помещать деткам и даже спрятали подарки.

В старше-подготовительной группе танец снежинок стал проводником в волшебный мир сказки «Щелкунчик». Сказка началась с большого хоровода вокруг красавицы елки. Ребята в красочных необыкновенных костюмах поприветствовали всех новогодними стихами.

И конечно, все ребята ждали появление главных героев Нового года Дедушку Мороза и Снегурочку. Дед Мороз и Снегурочка принесли с собой много интересных игр, новогодние песни и танцы. Дети рассказали стихи Дедушке Морозу. Благодаря волшебству Деда Мороза подарки были спасены и подарены ребятам.

Для родителей воспитанников Центра ДО, сотрудниками Управления информатизации была организована онлайн трансляция праздника.