3 Мая
Грантополучатель фонда В.П. Потанина принял участие в конференции «Как университетам стать центрами инновационного развития регионов: роль магистратуры»
Участие в конференции «Как университетам стать центрами инновационного развития регионов: роль магистратуры» (25-26 апреля 2017 г., г. Томск).

Зубрилина Е.М. (доцент кафедры «Управление качеством») приняла участие в конференции «Как университетам стать центрами инновационного развития регионов: роль магистратуры» (25-26 апреля 2017 г., г. Томск). В конференции также приняли участие преподаватели - грантополучатели фонда В. Потанина, победители 2017 г. из различных регионов страны.  На мероприятии обсуждались актуальные вопросы развития университетов как региональных составляющих экономики, формирование кадров для экономики России и роль магистратуры в этом процессе.