24 декабря
Поздравляем Чуприну Дарью Александровну с победой в городском конкурсе «Учитель года города Ростова-на-Дону - 2020»
Выпускница магистратуры 37.04.01 Психология (специализация «Психофизиология и клиническая психология») Донского государственного технического университета, одержала победу в номинации: «Педагог-психолог», заняв первое место.

Чуприна Дарья Александровна, приняла участие в конкурсе «Учитель года - 2020» который стартовал в Ростове, в школе № 115. Старт соревнованиям профмастерства от имени главы администрации Ростова Алексея Логвиненко дала заместитель главы по соцвопросам Елена Кожухова.

В этом году педагоги соревновались в шести номинациях: «Учитель года», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель основ православной культуры», «Учитель здоровья». Оценки выставлялись профессиональным жюри, в состав которого вошли несколько десятков опытных и уважаемых педагогов города, среди них были и предыдущие победители конкурса. Также оценивало работу учителей детское жюри, поскольку оценка школьников не менее значима, чем оценка профессионалов.

Выпускница магистратуры кафедры «Психофизиология и клиническая психология» Чуприна Д.А., педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 73», одержала победу в номинации «Педагог-психолог», заняв первое место. Поздравляем Дарью, с заслуженной победой в конкурсе.

23 декабря 2019 года Чуприна Дарья Александровна отлично защитила выпускную квалификационную работу магистра на тему: «Оценка эффективности применения драматических приемов как средство развития эмоционального интеллекта детей старшего дошкольного возраста».

Желаем Дарье Чуприной не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!