26 Ноября
Встреча родителей учащихся городских и сельских школ с доцентом кафедры «Основы правоведения» Сизько Игорем Александровичем
21 ноября  2019 г. в рамках совместной профориентационной работы между Центром профориентации Аксайского района и Донским государственным техническим университетом состоялась встреча родителей учащихся городских и сельских школ с доцентом кафедры «Основы правоведения» Сизько Игорем Александровичем.
Во встрече участвовали более 50 родителей 9-11 классов городских и сельских школ. Родители получили информацию о направлениях и профилях обучения, специальностях, правилах поступления и обучения в Донском государственном техническом университете, об особенностях обучения на юридическом факультете. Представитель университета ответил на волнующие родителей вопросы.