Наука
Участие в XV Всероссийском заочном конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"
Участие студентов в XV Всероссийском заочном конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законодательная инициатива» под руководством профессора кафедры «Основы правоведения» Акопова Леонида Владимировича.
8 Июня
Дистанционное обучение
Следуя указаниям Министерства науки и высшего образования РФ, Донской государственный технический университет принял решение не останавливать учебный процесс и перевел его в дистанционный формат.
8 Мая
Образование
Зав. кафедрой «Основы правоведения» д.ю.н. Акопов Л.В. и доцент Сизько И.А. вручили победителям и призерам конкурса почетные грамоты и памятные призы
10 декабря 2019 года в актовом зале школы № 54 г. Ростова-на-Дону состоялось подведение итогов творческого конкурса «Конституция Российской Федерации», организованного юридическим факультетом Донского государственного технического университета.
13 Декабря
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор в Воскресную компьютерную школу ДГТУ. Тел. 8-918-594-12-20 (Екатерина Викторовна), 8-988-948-95-51 (Елена Викторовна).
Образование
Встреча родителей учащихся городских и сельских школ с доцентом кафедры «Основы правоведения» Сизько Игорем Александровичем
21 ноября 2019 г. в рамках совместной профориентационной работы между Центром профориентации Аксайского района и Донским государственным техническим университетом состоялась встреча родителей учащихся городских и сельских школ с доцентом кафедры «Основы правоведения» Сизько Игорем Александровичем.
26 Ноября
Образование
Профориентационная встреча сотрудников кафедры со школьниками
2 октября 2019 г. доцент кафедры «Основы правоведения» Сизько И.А. встретился с обучающимися МБОУ «Школа №54»