23 ноября
Поздравляем участников смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов»
В ноябре 2018 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете прошел III (Заключительный) этап Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 «Технология транспортных процессов» и магистров 23.04.01 «Технология транспортных процессов».

Одиннадцать выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров кафедры «Организации перевозок и дорожного движения» Донского государственного технического университета приняли участие в конкурсе.

По результатам смотра-конкурса четыре выпускные квалификационные работы заняли первые места, из них две магистерские диссертации и две работы бакалавров. Вторые места получили работы одного магистранта и трех бакалавров, третьи места заняли три работы бакалавров.

Поздравляем участников с отличными результатами!

1. Магистерские диссертации по направлению 23.04.01 «Технология транспортных процессов»

Место в заключительном этапе Всероссийского смотра-конкурса ВКР

ФИО студента

Тема исследования

ФИО научного руководителя

Лю Вэй

«Оценка эффективности системы скоростных автобусов в г. Цзинань»

Тимофеев Дмитрий Анатольевич

«Исследование влияния удовлетворенности потребителей качеством транспортных услуг на выбор перевозчика»

Ли Бинчжан

«Развитие международных транспортных коридоров в Китайской Народной Республике»

Доцент, к.э.н. Еремина Л.В.

2.  Выпускные квалификационные работы бакалавров по направлению 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

Место в заключительном этапе Всероссийского смотра-конкурса ВКР

Ф.И.О. студента

Тема выпускной квалификационной работы

Калинина К.С.

Организация взаимодействия городской электрички и автомобильного общественного транспорта в г. Ростове-на-Дону

Ассистент

Мирончук А.А.

Федоренко А.П.

Оценка качества транспортного обслуживания ООО «Серафима»

Березовский Р.Ю.

Разработка проекта автотранспортного обслуживания ООО «Белла-Дон»

Профессор, д.т.н. Зырянов В.В.

Калинина С. А.

Проект совершенствования перевозочного процесса ООО «Ростовский рубероидный завод»

Доцент, к.э.н. Чернова А.Н.

Кузнецова М.В.

Рационализация маршрутной сети при осуществлении мультимодальных перевозок продукции компании «Атоммаш» (ГК Росатом, г. Волгодонск)

Ассистент Веремеенко Е.Г.

Бабченкова Н.В.