ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Факультет «Прикладная лингвистика» Донского государственного технического университета проводит набор слушателей по следующим программам повышения квалификации:

- Цифровизация профессионального обучения с использованием СLIL технологий (36 часов)

Это курс повышения квалификации, направленный на разъяснение концепций CLIL (интегрированное обучение по содержанию и языку). Этот вид обучения позволяет учащимся одновременно изучать как предметное содержание (например, историю, географию и другие науки) и так же английский, предоставляя возможности полного погружения. Слушатели курса обсуждают и изучают различные педагогические практики и методики. Минимальный уровень языковой компетенции – A2 CERF.

- Английский для делового общения. Business Communication (72 часа)

Курс научит активно пользоваться важными речевыми конструкциями в ежедневной деловой работе и прокачает навыки международной бизнес-коммуникации. Вы также узнаете, как начинать разговор, знакомиться, находить нужные темы для беседы, избегать вопросов на острые темы, поддерживать контакт после знакомства. Минимальный уровень языковой компетенции – A2 CERF.

- Деловое письмо. Business writing (36 часов)

Курс научит уверенно составлять электронные письма на английском языке; психологическим приемам, которые можно использовать при написании делового письма. Минимальный уровень языковой компетенции – A2 CERF.

- Этика делового общения (72 часа)

Вы научитесь: правильно пользоваться современными средствами коммуникаций; находить общий язык с самыми разными людьми; чувствовать себя уверенно на конференции, выставке и бизнес-ланче; не переходит границ дозволенного при неформальном общении с деловыми партнерами. Язык обучения – русский.

- Тренинг риторики, дискуссии и делового общения (72 часа)

Вы научитесь искусству ведения переговоров; овладеете приемами, которые помогут коммуникацию максимально плодотворной; узнаете, как выступать перед обширной аудиторией, как управлять своим мышлением, как защититься от слов, которые вас ранят. Язык обучения – русский.

Форма обучения: очная, с применением дистанционных образовательных технологий

Принять участие в обучении могут лица, имеющие или получающие высшее образование и (или) среднее профессиональное образование.

Стоимость обучения от 2500 руб.

Более подробная информация по тел. 20-19-198