20 Февраля
Вторая встреча студентов АСА ДГТУ с представителем международной компании «MARS» Дэйви Тулис
16 февраля 2017 г. состоялась вторая встреча студентов всех факультетов АСА ДГТУ с техническим директором международной компании «MARS» Дэйви Тулис (завод по производству кормов для животных строится в Ростовской области).
Встреча имела формат интерактивной лекции на английском языке, посвящённой особенностям работы в международной компании.

Развитие сотрудничества с международной компании «MARS» открывает студентам и выпускникам ДГТУ возможности стажировки и перспективы работы на предприятии этой компании.

Данное мероприятие проводилось при поддержке декана инженерно-строительного факультета АСА ДГТУ Бутко Д.А. и кафедры иностранных языков АСА ДГТУ (заведующая Царевская И.В.) в качестве составляющего компонента программы «Обучение иностранному языку в профессиональной сфере общения».

Все желающие принять участие в следующей интерактивной лекции приглашаются 10 марта 2017 года. Время и место уточняется. Тел для справок кафедры иностранных языков АСА ДГТУ: 2019098.