Кафедра приглашает на работу специалиста по учебно-методической работе
Уважаемые обучающиеся! В связи с расширением состава и функционала, кафедра "Иностранные языки в сфере технических наук и технологий" приглашает на работу специалиста по учебно-методической работе.
Наука
Всероссийская научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках с международным участием «Инновационные стратегии профессиональной коммуникации: вызовы современности»
26-27 мая 2022 года на базе ФГБОУ «Донской государственный технический университет» города Ростова-на-Дону состоялась всероссийская научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках с международным участием «Инновационные стратегии профессиональной коммуникации: вызовы современности».
30 мая
30 мая
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана
Поздравляем Филлипову Анастатасию, студентку гр. АДАМТ31, ДТИ , занявшую 1 место во всероссийском конкурсе эссе на иностранном языке «Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана», в номинации «Совершенство изложения».
Наука
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и техники. 2021» секции «Иностранные языки».
В стенах Донского государственного технического университета прошла национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и техники. 2021» секции «Иностранные языки».
МОЛОДЫЕ ДИПЛОМАТЫ ЗА ВСЕОБЩИЙ МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ
С 18 по 23 октября проходила Московская международная модель ООН имени Виталия Чуркина.
Жизнь университета
Народная архитектура
Последнее заседание Научного кружка по РКИ (кафедра "Иностранные языки") состоялось 14 декабря
Предыдущие новости