Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана
Поздравляем Филлипову Анастатасию, студентку гр. АДАМТ31, ДТИ , занявшую 1 место во всероссийском конкурсе эссе на иностранном языке «Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана», в номинации «Совершенство изложения».
Наука
Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и техники. 2021» секции «Иностранные языки».
В стенах Донского государственного технического университета прошла национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и техники. 2021» секции «Иностранные языки».
МОЛОДЫЕ ДИПЛОМАТЫ ЗА ВСЕОБЩИЙ МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ
С 18 по 23 октября проходила Московская международная модель ООН имени Виталия Чуркина.
18 октября
Психологический телефон доверия – для тех, кто находится в сложной, острой стрессовой или конфликтной ситуации: 8 (863) 273-85-44, пн.-пт. – с 9:00 до 17:00.
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Наука
Научно-практическая конференция "Совершенствование форм и методов в системе патриотического воспитания молодежи"
В стенах Донского государственного технического университета в рамках Международного Форума "Победный май 1945 года" прошла научно-практическая конференция "Совершенствование форм и методов в системе патриотического воспитания молодежи".
Жизнь университета
Народная архитектура
Последнее заседание Научного кружка по РКИ (кафедра "Иностранные языки") состоялось 14 декабря
Жизнь университета
История города
Состоялось очередное заседание Научного кружка по РКИ кафедры «Иностранные языки»
I Всероссийский молодежный патриотический конгресс на Дону
24-25 октября 2019 года на базе Российского государственного университета юстиции проходил I Всероссийский молодежный патриотический конгресс на Дону. Студенты из Китая ( магистры 1 года обучения Гуань Янь и Цзян Хуэй) под руководством преподавателей кафедры "Иностранные языки" выступили с докладами в рамках работы научного клуба по РКИ.
30 октября
Экономический форум Россия - Африка
Закончил свою работу проходивший в Сочи Экономический форум Россия - Африка. В Сочи встретили делегации из 43-х африканских стран. На заседании Научного кружка кафедры " Иностранные языки" в учебных аудиториях африканские студенты следили за работой Форума.
25 октября
Предыдущие новости