8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
29 марта
XIII Международная конференция «Экспертиза и управление недвижимостью. Энергоэффективность и энергосбережение. Международный опыт. Лучшие европейские практики».
19 марта в рамках «СТИМ ЭКСПО» состоялась XIII Международная конференция «Экспертиза и управление недвижимостью. Энергоэффективность и энергосбережение. Международный опыт. Лучшие европейские практики». Организатором конференции выступила кафедра Городского строительства и хозяйства ДГТУ.

Кафедра ГСХ ежегодно выступает в качестве организатора таких мероприятий на крупнейшей деловой площадки региона.

В программу работы конференции входило обсуждение наиболее полезных и важных вопросов строительной сферы и сферы энергоресурсосбережения. Как отметили гости и участники конференции в целом, проведение международной конференции в очередной раз показало, что мероприятие по-прежнему востребовано среди специалистов разных отраслей, поскольку из года в год вопросы энергоресурсосбережения и повышения энергетической эффективности приобретают все большую актуальность. По мнению присутствующих, особенно важным для специалистов и профессионального общения остается анализ мирового опыта в этой сфере.

Конференция проводилась в рамках программы Европейской комиссии Erasmus+ Jean Monnet Modules «The Best European Experience in Energy Saving»

Основная часть докладов размещена на странице кафедры.


Последние новости