12 Мая
Помнит сердце… не забудет никогда
Накануне Дня Победы в студенческом общежитии №9 состоялся торжественный вечер, посвящённый 72-ой годовщине Победы русского народа в Великой Отечественной войне.

Иностранные студенты из Африки, Китая, Ближнего Востока, а также из стран СНГ с большим интересом слушали рассказы о Бессмертном полке, об истории Георгиевской ленточки. Ведущие вечера подготовили компьютерную презентацию «Ростов-на-Дону в годы Великой Отечественной войны». На праздничном вечере звучали русские песни о Великой Победе.

Торжественный вечер был подготовлен методистом дополнительного образования общежития №9, старшим преподавателем кафедры русского языка как иностранного Вороновой Татьяной Алексеевной и студактивом общежития.