Встреча китайских студентов с деканом факультета «Международный»
Новикова Н.В., декан факультета «Международный», совместно с  преподавателями провела онлайн-встречу с китайскими студентами на платформе Zoom.

23.11.2020 г. в 15.30 на факультете «Международный» состоялась встреча наших преподавателей во главе с деканом Ниной Валентиновной Новиковой с обучающимися китайскими студентами, до сих пор находящимися на родине. Впервые за всю 45-летнюю историю факультета большая часть обучающихся находится дома и постигает основы русского языка и профильных предметов в режиме онлайн!

Декан и руководство факультета ответили на самые вопросы обучающихся, провели виртуальную мини-экскурсию по главному корпусу ДГТУ, а также показали и прокомментировали сюжет из истории нашего университета.

Чжан Юань, выпускник факультета, выступил переводчиком на встрече.