28 сентября
Встреча вице-губернатора г. Санкт-Петербурга с представителями Донского государственного технического университета.
28 сентября Донской государственный технический университет посетил вице-губернатор г. Санкт-Петербурга - Владимир Княгинин.

Владимира Николаевича встретили: Бесарион Месхи - ректор ДГТУ, Александр Скрябин - заместитель Губернатора Ростовской области, Иннесса Ефременко - проректор по перспективным программам и устойчивому развитию ДГТУ, Олег Полушкин - проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности ДГТУ, а также Дмитрий Санатов - руководитель головного офиса, партнер ЦСП «Северо-Запад».

В ходе встречи ректор ДГТУ провел обзорную экскурсию по кампусу университета и ознакомил гостя с его инфраструктурой. Также была проведена обзорная экскурсия по современным классам факультета «Агропромышленный», разработанными совместно с компаниями «AMAZONE» (класс «Точного земледелия») и «БИЗОН» (класс «Современного сельского хозяйства»).

Декан факультета «Агропромышленный» Дмитрий Рудой подробно рассказал о современных технологиях и возможностях классов, продемонстрировал работу мультимедийного оборудования и познакомил с центром развития территориального кластера «Долина Дона».