8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
5 мая
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ
В Донском государственном техническом университете в преддверии Дня Великой Победы состоялся межвузовский военно-патриотический праздник «Поклонимся великим тем годам…».

5 мая на площади Гагарина проходило народное гуляние с концертной программой, выставками, полевой кухней и митингом. В праздновании 78-й годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне приняли участие руководители и студенты вузов Ростовской области, обучающиеся кадетских корпусов и жители города Ростова-на-Дону.

 Центральным событием праздника стал парад курсантов военных учебных центров, в котором также приняли участие студенты факультета «Агропромышленный, обучающиеся военной кафедре. Курсанты вынесли Знамя Победы и знамя Российской Федерации, оркестр исполнил гимн России!

Факультет «Агропромышленный» принял участие в военно-патриотической выставке подразделений и факультетов ДГТУ. Студентами был организован интерактивный модуль, посвященный подвигу Гукаса Карапетовича Мадояна - освобождению Ростова-на-Дону. Модуль по достоинству оценил ректор Донского государственного технического университета - Бесарион Чохоевич Месхи, а также представители руководства вуза и факультета.

По окончании мероприятия факультет «Агропромышленный» был награждён дипломом 2 степени за участие в военно-патриотической выставке!

Мы благодарим каждого, кто внёс свой вклад в организацию торжественной церемонии и поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!
Последние новости