Выпускники факультета «Юридический» получили долгожданные дипломы
В этом году вручение дипломов бакалавра направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция прошло в необычном формате. Свои неумолимые коррективы внесла пандемия коронавируса.

Несмотря на это, праздник состоялся. 7 и 8 июля на площади Гагарина выпускники - 2020, будущие юристы получили долгожданные дипломы.

Вручение проходило с соблюдением всех мер предосторожности. Маски, перчатки, социальная дистанция, временной интервал – все эти требования, предъявленные сложившейся ситуацией, выполнялись безукоризненно. Ничто не могло повлиять на хорошее настроение и радостное событие.

Поздравить выпускников пришли декан факультета Исакова Ю.И., зав. каф. «Гражданское право» Рыбак С.В., заместители декана, преподаватели факультета.

Этот год оказался рекордным по количеству дипломов с отличием. Гражданско-правовой профиль высокими результатами в обучении и научной деятельности прославили: Бережная Наталья, Воловик Ирина, Грицай Тамара, Зимина Наталья, Мельников Алексей, Раковец Наталья, Ревенко Мария, Ткаченко Александра, Богунова Алина, Кудрявцева Диана, Ломидзе Дмитрий, Ольхович Юлия, Сотниченко Марина.

Уголовно-правовой профиль дипломами с отличием представили: Королева Адрианна, Николаева Татьяна, Алексеенко Дарья, Даутова юлия, Неровная Нелли, Полянская Мария, Тищенко Ангелина, Ювакаева Даяна.

Два выпускника факультета «Юридический» Василенко Матвей и Блудов Павел получили дипломы в числе девяноста лучших обучающихся ДГТУ. Это тем более символично в год 90-летия университета. Поздравить лучших выпускников пришли ректор ДГТУ, проректора, деканы, почетные гости.

Мы желаем нашим будущим юристам успешной карьеры, встреч с добрыми и отзывчивыми людьми, удачи во всех начинаниях!

В добрый путь!!!