8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
20 января
Участие студентов в акции «Студенческий десант»
В рамках акции «Студенческий десант» студенты факультета «Юридический» ДГТУ встретились с сотрудниками Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону

19 января 2023 г. в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с представителем Общественного совета при городском Управлении МВД России провели мероприятие для студентов Донского государственного технического университета.

С приветственным словом выступил специалист группы по связям со СМИ Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону старший лейтенант внутренней службы Аркадий Тирацуян, который рассказал о работе различных подразделений в системе МВД России. Начальник отдела кадров ОРЛС УМВД России по городу Ростову-на-Дону майор полиции Анна Болотина рассказала ребятам об основных условиях приема на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам. Затем со студентами побеседовала инспектор ОООП УМВД России по городу Ростову-на-Дону старший лейтенант полиции Алла Мешалкина, которая рассказала о деятельности добровольных дружин и правилах вступления в них. Старший специалист по воспитательной работе ОМПО ОРЛС УМВД России по городу Ростову-на-Дону майор полиции Нелли Михайлова провела для ребят экскурсию в Комнате истории городского управления.

В конце мероприятия студенты поблагодарили сотрудников полиции за интересную беседу, а некоторые ребята выразили желание проходить службу в полиции. 
Последние новости