23 апреля

19 апреля состоялась III отчётно-выборная конференция профсоюзной организации обучающихся факультета «Юридический». На повестке дня стояли следующие вопросы:

- отчёт о работе профбюро профсоюзной организации факультета;

- о прекращении полномочий выборных органов;

- о выборах председателя профсоюзной организации обучающихся факультета;

- о выборах профбюро профсоюзной организации факультета;

- о делегировании представителя в состав профсоюзного комитета ППОО ДГТУ.

По итогам голосования новым председателем профбюро факультета стала студентка 1 курса София Дербина.

В рамках проведённой отчётно-выборной конференции был утвержден новый состав профбюро, членами которого стали: Алина Султанова, Максим Григоренко, Лилия Першина, Егор Соколов.

На конференции выступили заместитель декана Сагирян И.Г. и председатель профсоюзной организации обучающихся ДГТУ Вирченко Р.Р.

Мы поздравляем нового председателя и желаем ей успеха на новой должности.

Одновременно мы бы хотели также поблагодарить и бывшего председателя, Нуркыз Отунчиеву, за самоотдачу и неоценимый вклад в развитие своего факультета.