В Краснодаре объявили победителей конкурса «Правовой ЮГ»
21 декабря 2022 года прошло награждение призеров и победителей конкурса пользователей правовых информационных систем среди студентов и аспирантов «Правовой Юг», организованный Компанией АПИ «Гарант», одним из соорганизатором стало Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России.

С приветственным словом выступили заместитель директора КОМПАНИИ АПИ «ГАРАНТ» Харченко Н.В., начальник отдела науки, высшего и дополнительного профессионального образования Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Карабаш Д.В., исполнительный директор, руководитель Аппарата Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России Шаповалов Игорь Сергеевич; Министерство общего и профессионального образования Ростовской области в лице начальника отдела правовой работы Саковниковой Екатерины Игоревны поприветствовало всех участников церемонии закрытия конкурса по видео-связи. А также для поздравления всех участников конкурса, финалистов и их преподавателей на видео-связь вышла доцент кафедры экономики и финансов Адыгейского государственного университета Силина Татьяна Александровна.

В своем выступлении Игорь Шаповалов – Исполнительный директор – Руководитель Аппарата КРО Ассоциации, член организационного комитета Конкурса поздравил всех финалистов, а также наградил победителя в номинации «Экспертный взгляд», которым стал студент Донского Государственного Технического Университета — Роман Латариа.

В завершение церемонии награждения финалисты и победители отметили, что участие в конкурсе стало интересным жизненным этапом, в результате которого был получен полезный опыт и приятные эмоции.