8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
20 декабря
Торжественное мероприятие в честь Дня юриста
12 декабря на факультете «Юридический» состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвящённое Дню юриста и Дню Конституции России.

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели факультета. С приветственным словом и добрыми напутствиями к будущим юристам выступила Ю.И. Исакова, декан факультета «Юридический». За успехи в учебе, научно-исследовательской, общественной работе и вклад в развитие факультета были награждены грамотами особо отличившиеся студенты. В церемонии награждения принимали участие преподаватели факультета «Юридический»: заместители декана факультета И.Г. Сагирян и А.А. Величко, заведующий кафедрой «Теория и история государства и права» М.В. Алексеева, заведующий кафедрой «Основы правоведения» Л.В. Акопов, заведующий кафедрой «Гражданское право» С.В. Рыбак, заведующий кафедрой «Коммерческое и предпринимательское право» Сапожникова Е.Ю., заведующий кафедрой «Процессуальное право» Студеникина С.В., доцент Артюхин О.А.

Кульминацией праздника стал творческий конкурс «Мистер и Мисс Правосудия». Свои творческие «визитные карточки» показали студенты первого и второго курса факультета «Юридический». Чтобы получить лавры победителя, участники должны были предстать не только как певцы и танцоры, но и как умники и умницы, знающие ответы на непростые интеллектуальные вопросы. В результате нелегкой борьбы победа досталась Камрану Мамедову и Диане Чачибая, студентам группы ЮЮ24. Завершилось праздничное мероприятие вручением наград победителям и участникам конкурса и дружной коллективной фотографией
Последние новости