11 Марта
Команда студентов факультета «Юридический» ДГТУ приняла участие в межвузовском конкурсе «А, ну-ка, парни – 2020»
Участие в межвузовском конкурсе  «А, ну-ка, парни – 2020», приуроченного  ко Дню защитника отечества

20 февраля 2020 года команда студентов факультета «Юридический» ДГТУ приняла участие в межвузовском конкурсе «А, ну-ка, парни – 2020», приуроченного ко Дню защитника отечества, организованного Главным управлением ФСИН России по Ростовской области.

Цель конкурса: развитие оборонно-массовой и военно-патриотической работы молодежи, а также воспитание патриотизма, чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и защитникам отечества.

Из 8 команд ВУЗов г. Ростова-на-Дону, принявших участие в конкурсе, команда студентов факультета «Юридический» ДГТУ заняла 4 место. Поздравляем студентов факультета, достойно представивших Университет в межвузовском мероприятии.