20 октября
НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА ДГТУ «ИНТЕНСИВНЫПРОЕКТНЫЕ СМЕНЫ»
Кафедра "Уголовное право и криминалистика» приняла участие в университетском проекте «Интенсивные смены» для учащихся ростовских школ"

19 октября 2021 года доцент кафедры Уголовное право и криминалистика, к.ю.н. Затона Р.Е., принял участие в реализации университетского проекта «Интенсивные проектные смены». Проект осуществляется по 7 направлениям, нацелен на знакомство старшеклассников с основами профессиональной и проектной деятельности. По итогам смен обучающиеся, разделившиеся по командам, будут защищать свои проекты. Сроки реализации проекта: сентябрь 2021 – июнь 2022 года.

В ходе первого занятия обучающиеся познакомились с теоретическими основами криминалистики и историей её развития.