День открытых дверей факультета «Юридический»
20 марта 2021 года прошел День открытых дверей факультета «Юридический». Для абитуриентов была организована интерактивная экскурсия по факультету под руководством Ковалевой Анастасии Валерьевны. Студенты посетили криминалистическую лабораторию, где им продемонстрировали процедуру снятия отпечатков пальцев, дактилоскопию и многое другое.
 Преподаватели рассказали о работе факультета, поделились с ребятами тонкостями юридической науки, а также ответили на все интересующие их вопросы. Перед абитуриентами выступили преподаватели кафедр «Уголовное право и криминалистика», «Гражданское право», «Теория государства и права». Одной из особенностей нашего факультета является успешно функционирующая Юридическая клиника, ее работа проходит под руководством Шаблий Юлии Сергеевны.
Студенты со 2 курса обучения могут пройти практику по выбранной профессии. Это отличная возможность самостоятельно оказывать юридическую помощь гражданам под руководством успешных юристов. И.о. Председателя Студенческого совета Ломакина Анна совместно со Студенческим советом факультета рассказали ребятам о его активной работе, возможностях развития студенческих инициатив, а также показали инсценировку судебного заседания, благодаря чему абитуриенты смогли увидеть одну из сторон обучения на нашем факультете.