8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
3 апреля
Студенты факультета «Юридический» приняли участие в специализированном конкурсе «Адвокатура. Шаг в профессию».
2 апреля 2019 года под руководством и. о. зав. кафедрой Студеникиной Светланы Викторовны студенты факультета «Юридический» приняли участие в специализированном конкурсе для студентов и выпускников юридических факультетов вузов Ростова-на-Дону и Ростовской области «Адвокатура. Шаг в профессию».

Конкурс организован Межвузовским центром практической подготовки и профессиональной ориентации студентов вузов Ростовской области «Молодые юристы Ростовской области» совместно с Адвокатской палатой Ростовской области при поддержки Общероссийского народного фронта.

Данный конкурс дал возможность проявить себя талантливым студентам. На финальном этапе конкурса выступили члены Адвокатской палаты Ростовской области, представители государственных органом, ведомств и юридического сообщества Донского региона. Финалисты конкурса получат право на стажировку и возможность дальнейшего трудоустройства в Адвокатскую палату Ростовской области и ее структурные подразделения. Остальные участники конкурса, не попавшие в финал, получили грамоты, сертификаты и могут быть, по решению Экспертного совета, зачислены в резерв общественной организации «Молодые юристы Ростовской области» и Межвузовского центра практической подготовки и профессиональной ориентации студентов вузов Ростовской области для прохождения стажировки и трудоустройства.    
Последние новости