Жизнь университета
Экскурсия для школьников на факультете «Юридический» в рамках проектных смен
14 марта 2024 года в рамках профориентационной работы факультет «Юридический» принимал обучающихся старших классов МБОУ СОШ №112 г. Ростова-на-Дону.
Жизнь университета
Лекция для школьников на факультете «Юридический» в рамках проекта «Мама, я – студент»
20 марта 2024 года в рамках профориентационной работы факультет «Юридический» принимал у себя юных гостей: обучающихся старших классов школ города Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Жизнь университета
Экскурсия для школьников на факультете «Юридический»
30 января 2024 года в рамках профориентационной работы факультет «Юридический» принимал у себя юных гостей: обучающихся старших классов МОУ СОШ №4 из г. Миллерово, Ростовской области.
31 января
Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи 8(800)222-55-71». С 23.07 по 22.08 данная информация будет актуальна
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Академия абитуриентов ДГТУ ведет набор по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям вуза. Тел. 8 (863) 273-85-42
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Обучающиеся и сотрудники ДГТУ, желающие получить дистанционную консультацию психолога, могут обратиться в Центр психологической поддержки УВРиМП. Отправить запрос можно на электронную почту Центра: ps.dstu@mail.ru
Жизнь университета
Чествование молодых студенческих семей факультета «Юридический» на празднике студенчества в ДГТУ
25 января 2024 года в Конгресс-Холле Донского государственного технического университета состоялся творческий конкурс «Краса университета – 2024», в рамках которого состоялось чествование молодых студенческих семей Донского государственного технического университета.
29 января
Декан факультета «Юридический» Исакова Ю.И. удостоена высокой награды
За организацию и обеспечение высокого качества образования и научно – исследовательской деятельности по итогам деятельности за прошедший год, декан факультета «Юридический» – Исакова Юлия Игоревна – была отмечена почетными знаками «Отличник качества» и «За достижения в области качества».
Деловая игра "Защита трудовых прав"
Ребята были поделены за 3 команды, две из них команды конкурирующих юридических фирм, одна - команда защитников работника.
Жизнь университета
Студент факультета «Юридический» - победитель вокального конкурса «Голос ДГТУ – 2023»
Студент факультета «Юридический» Донского государственного технического университета Феликс Манучарян стал обладателем Гран-при вокального конкурса «Голос ДГТУ – 2023» и принес заслуженную победу своему факультету!
Наука
В Южном окружном военном суде при участии факультета «Юридический» Донского государственного технического университета состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Противодействие идеологии экстремистской и террористической деятельности среди молодежи», посвященная 30-летию Конституции Российской Федерации.
Наука
Всероссийский конкурс судебного ораторского искусства
В Адвокатской палате Ростовской области прошел финальный этап Всероссийского конкурса судебного ораторского искусства, в котором приняли участие обучающиеся факультета «Юридический» ДГТУ.
Жизнь университета
Проведение «Дней навигации первокурсника» со студентами первого курса факультета «Юридический»
В рамках проведения «Дней навигации первокурсника» с 04.09.2023 г. по 08.09.2023 г. профессорско-преподавательским составом кафедры «Гражданское право» и приглашенными представителями работодателей был организован и проведен целый ряд мероприятий .
Предыдущие новости