16 Ноября
Образовательная методика ШАДИ отмечена во Флориде (США)
Новые методические подходы к процессу проектирования на пропедевтическом этапе (авторы методики В.В. Пищулина и О.А. Кольстет) факультета «Школа архитектуры, дизайна и искусств» в рамках формирования индивидуального творческого метода архитектора, отмечены Флоридским независимым архитектурным интернет-порталом Archi/ologist, который специализируется на изучении передовых методов в области архитектурного образования.

Выложенная на странице студенческого самоуправления проектная работа студентки второго курса ДГТУ ШАДИ Паршуковой Алины, выполненная под руководством преподавателя Кольстет Ольги Анатольевны, была названа, по мнению портала Archi/ologist, проектом недели, а так же портал разместил поэтапный процесс его разработки, начиная от графических клаузур и заканчивая итоговой визуализацией, раскрывающий суть новой методики. Данная работа так же диплом первой степени во время межкафедрального просмотра. Поздравляем Алину и желаем всем нашим студентам творческих успехов и побед!