8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
6 декабря
Кафедрой Экономической безопасности, учета и права проведена встреча с учащимися 10-11 классов
В рамках проводимой профориентационной недели «Ярмарка профессий» 24 ноября в МАОУ «Школа № 5» г. Ростова-на-Дону, кафедрой Экономической безопасности, учета и права Донского государственного технического университета во главе с заведующим кафедрой д.э.н., профессором Крохичевой Г.Е. и к.э.н., доцентом Аксеновой Е.А., студентами 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Белоцерковской Д. и Зенцовой К. была проведена встреча с учащимися 10-11 классов.

 Школьники ознакомились с университетом, правилами приема и условиями обучения. Учащимся была оказана профориентационная поддержка в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Подготовка обучающихся по специальности «Экономическая безопасность» предоставляет возможность совместить фундаментальную научную подготовку с получением специальных знаний и навыков организации мониторинга экономической безопасности, сбора, анализа и оценки информации, имеющей значение для обеспечения безопасности национальной экономики, выявления экономических рисков и угроз безопасности государства и бизнеса.

На базе кафедры Экономической безопасности, учета и права в целях развития системы непрерывного образования и создания условий для реализации личности старшеклассника, в соответствии с Положением о профильном классе при Донском государственном техническом университете создается профильный класс, направленный на изучение курсов с ориентацией на конкретную профессиональную сферу и способствующей углубленной подготовки учащихся для поступления в Донской государственный технический университет.

Последние новости