Жизнь университета
Открытая лекция на тему «Проблемы противодействия коррупции в Российской Федерации»
В Донском государственном техническом университете 18 апреля 2017 года в рамках Национального плана противодействия коррупции на 2016 – 2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 апреля 2016 года № 47 в целях повышения эффективности информационно-пропагандистских и просветительских мер, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, проведено мероприятие – открытая лекция д.ю.н., профессора ЮРИУ РАНХиГС при Президенте России, почетного сотрудника контрразведки, полковника С.А. Воронцова на тему «Проблемы противодействия коррупции в Российской Федерации».
27 Апреля
Образование
Кафедрой Экономической безопасности, учета и права проведена встреча с учащимися 10-11 классов
В рамках проводимой профориентационной недели «Ярмарка профессий» 24 ноября в МАОУ «Школа № 5» г. Ростова-на-Дону, кафедрой Экономической безопасности, учета и права Донского государственного технического университета во главе с заведующим кафедрой д.э.н., профессором Крохичевой Г.Е. и к.э.н., доцентом Аксеновой Е.А., студентами 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Белоцерковской Д. и Зенцовой К. была проведена встреча с учащимися 10-11 классов.
6 Декабря